Благотворительная акция: "Время горячих писем". Первый рождественский подарок

Благотворительная акция: "Время горячих писем".  Первый рождественский подарок

Вот и наступил самый приятный момент благотворительной акции Неаткарига, время Горячих писем – раздача подарков. Благодаря поддержки компании ”Grand Credit”, мы получили возможность сделать повседневную жизнь многих людей и Рождество для них немного светлее.

Давняя мечта Сандры Александровой сбылась, 33-летняя женщина прикованна к инвалидной коляске. Она написала письмо в надежде, что ее просьбу услышат и подарят ей портативный компьютер. "Этот компьютер мне необходим для работы и общения с друзьями, у которых похожая судьба - пытаюсь помочь молодым людям интегрироваться в общество.

И ещё у меня есть мысли написать книгу о том, что люди в инвалидных колясках в состоянии преодолеть многое", рассказывает молодая женщина, и отмечает, что, получив такой ценный подарок, чувствует себя очень счастливой. "Теперь начинаю верить в то, что чудеса и мечты сбываются. В прошлом году я также писала на адрес благотворительной акции Неаткарига и просила музыкальный диск певца Андриса Даниленко. Я его получила... от дворника своего дома. Это означает, что не надо стесняться высказывать свои пожелания, ведь может оказатся, что отзывчивые люди совсем рядом.

 

Автор статьи: Мара Лапса.
Neatkarīgā Rīta Avīze.

Наверх