Конкурс на лучшую историю про кредит

Конкурс на лучшую историю про кредит

Компания Crand Credit объявляет конкурс на лучшую историю про кредит.

Компания Grand Credit объявляет литературный конкурс на тему "рассказ о кредите". В течении месяца с 22.12.2007. по 22.02.2008. мы ждем ваши рассказы. Произведения, написанные в формате Microsoft Word, (размер шрифта 12, не более 10 тысяч знаков) надо отправить на адрес электронной почты info@grandcredit.lv с пометкой конкурс.

Лучшие работы будут опубликованы на сайте компании Grand Credit. Победитель конкурса получает ценный приз и его произведение будет опубликовано в одном из печатных изданий столицы. Один автор может отправлять только один текст. Конкурсная комиссия оставляет за собой право присудить несколько главных премий.

«Организовывая этот конкурс, мы хотим разрушить сложившийся стереотип, что кредит это нечто непонятное и страшное. Мы также хотим этим конкурсом поддержать молодых авторов, дав им возможность реализовать себя», рассказал представитель компании Grand Credit

В жюри конкурса входят представители компании Grand Credit, а также известные латвийские журналисты.

Компания Grand Credit предлагает услуги кредитования под залог недвижимости. В основе философии компании лежит принцип: Максимальное удовлетворение нужд клиентов в сфере кредитования за счет совместных и дружественных усилий профессиональной команды сотрудников нашей компании.

Наверх