Grand Credit и "Neatkarīgā" ждут горячие письма

Grand Credit и "Neatkarīgā" ждут горячие письма

Сегодня Grand Credit в сотрудничестве с газетой «Neatkarīga” начинает, традициями богатую, благотворительную акцию - Время горячих писем. С сегодняшнего дня мы ждем письма читателей.

До 16 декабря горячая почта ждет письма как от людей, которым требуется поддержка и помощь, так и от людей, которые готовы отозваться на просьбы других и помочь.

В этом году акцие исполняется семнадцать лет. Организаторы акции уверенны в том, что и в зтом году все получится. «Neatkarīga» рада, что которой год подряд спонсором акции является, ответственная в совместном сотрудничестве, компания Grand Credit.

Во время горячих писем призываем читателей — маленьких и больших — отправлять свои письма в редакцию, Деду морозу, с пожеланиями подарков для себя и своих близких. Также приглашаем отозватся хороших людей, предпринимателей, меценатов, которые желают помочь. Письма будут публиковатся в газете до конца года. Каждую неделю в газете можно будет найти образец письма, заполнив и отправив которое, каждый становится участником акции.


23.11.2012
"Netkarīgā Rīta Avīze"

Наверх